«Всё для победы!»: президентское движение в Северной Осетии передало «Донецкому корпусу» Народной милиции теплые вещи и снаряжение

 

Очередной гуманитарный груз в рамках проекта Народного фронта «Все для победы» доставлен из Северной Осетии в Донецк. Благодаря сотрудникам одного из республиканских ведомств бойцы «Донецкого корпуса» Народной милиции получили рации, теплые вещи и военную амуницию. Поддержали солдат и жители Владикавказа, передав им квадрокоптеры, спальные мешки.

«На этот раз у нас получилось отправить гуманитарный груз непосредственно в подразделение, откуда пришел запрос. При содействии ведомства и простых жителей смогли оперативно собрать необходимую амуницию и оборудование», — руководитель регионального исполкома Народного фронта в Северной Осетии Клим Галиев.

 Узнав о том, что бойцам «Донецкого корпуса» необходимы рации, свитера, разгрузки, руководство санаторно – курортного объединения «Курорты Осетии» закупило все необходимое.

Свой вклад внесли и жители Владикавказа. Азамат Тибилов в очередной раз дополнил помощь квадрокоптерами и спальными мешками. Для детей Донецка Сергей Саутин передал  спортивный  инвентарь.

Напоминаем, что участником проекта «Всё для победы!» может стать любой желающий. Необходимые бойцам вещи можно принести и региональное отделение Народного фронта, которое расположено по адресу: город Владикавказ, улица Димитрова, 2, кабинет 401.

28 сентября 2022 / 16:22