«Всё для победы!»: жители Владикавказа закупили квадрокоптер и теплые одеяла, а сотрудники частного магазина передали сотовые телефоны для бойцов Донбасса

 

 

В Северной Осетии в рамках проекта Народного фронта «Всё для победы!» продолжается сбор гуманитарного груза для солдат Луганской и Донецкой республик. Поддержать бойцов решили сотрудники магазина «Ринго», передав в региональный исполком президентского движения сотовые телефоны. Свой вклад внесли и жители Владикавказа. Они закупили для бойцов Донбасса квадрокоптер, спальные мешки, карематы и теплые одеяла.

 

«Мы уже несколько раз отправляли гуманитарную помощь на Донбасс. Приятно отметить, что жители нашей маленькой республики продолжают приносить необходимые вещи: спальные мешки, карематы, рации, сотовые телефоны, военную амуницию, теплые носки, консервы. Активно люди делают и денежные переводы на сайте проекта «Всё для победы!», — отметил сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Северной Осетии Руслан Цагараев.

 

Очередную помощь в виде сотовых телефонов оказали сотрудники магазина «Ринго».

«Понимаем, что сейчас важна любая поддержка. Желаем ребятам стойкости и мужества!», — пожелали сотрудники магазина.

Поддержали солдат ЛДНР и жители Владикавказа. Азамат Тибилов закупил квадрокоптер и теплые одеяла, а Инал Джиоев – спальные мешки, карематы и наколенники. Эта не первая их помощь.

«Главное сейчас – держаться вместе. Только сообща можно победить врага», — считают мужчины.

 

Напоминаем, что участником проекта POBEDA.ONF.RU может стать любой желающий. Необходимые бойцам вещи можно принести и региональное отделение Народного фронта, которое расположено по адресу: город Владикавказ, улица Димитрова, 2 (кабинет 401).

14 сентября 2022 / 13:24