Объявлен приём заявок на предоставление грантов социальным и молодым предпринимателям

Министерство экономического развития Республики Северная Осетия-Алания объявляет о приеме заявок на предоставление грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, или субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно. Общая сумма финансирования – 7,37 млн рублей.

Гранты предоставляются в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», который обеспечивает достижение целей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Документы для участия в конкурсном отборе принимаются с 5 до 18 сентября 2022 года с 9:00 до 18:00 в будние дни по адресу: ул. Шмулевича, 8 б,кабинет № 102 (здание центра «Мой бизнес»). Там же можно получить консультацию о проведении отбора, либо обратиться по телефону: +7 (8672) 70-01-47.

Подробная информация на сайте Министерства экономического развития РСО-Алания по ссылке: http://economy.alania.gov.ru/news/3003.

4 сентября 2022 / 15:23