В Северной Осетии дети из многодетных семей поддержали бойцов Донбасса своими письмами

«Наверное, вам очень страшно, но не бойтесь, мы с вами»: в Северной Осетии дети из многодетных семей поддержали бойцов Донбасса своими письмами

В рамках проекта Народного фронта «Всё для победы!» в Северной Осетии сотрудники РОВД Пригородного района перечислили на официальный сайт pobeda.onf.ru. более 180 т. рублей, а дети из многодетных семей написали письма поддержки солдатам Донбасса.
«Уже четвертый месяц в республике и по всей стране идет сбор помощи для бойцов Донецкой и Луганских республик. Жители активно собирают и приносят в наш исполком необходимые для солдат вещи — военную амуницию и оборудование. К нам часто звонят, приходят и спрашивают, как правильно сделать денежный перевод через сайт проекта «Всё для победы», мы оказываем консультативную помощь. Переводы осуществляют как частные лица, так и целые ведомства. На днях перечислили деньги и сотрудники полиции», — отметил сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Северной Осетии Руслан Цагараев.
Поддержать солдат Донбасса решили и дети из многодетных семей. Десять ребят, получающих социальные услуги в Иристонском комплексном центре Владикавказа, для них написали пожелания, и даже стихи.
Алане Хадзараговой 12 лет, в ее семье воспитывается 4 детей. В своем письме она попросила солдат беречь себя, быть храбрыми и сильными.
«Наверное, вам очень страшно, но не бойтесь, мы с вами! Скоро вы вернетесь к своим детишкам и будете с ними. Берегите себя. Будьте здоровы! И пусть никакая пуля вас не берет», — написала девочка.
Принять участие в проекте «Всё для победы!» может каждый.
Необходимые бойцам вещи можно принести в региональное отделение Народного фронта, которое расположено по адресу: город Владикавказ, улица Димитрова, 2, офис 401.

2 сентября 2022 / 13:08