В Северной Осетии прошло мероприятие в рамках акции “Каникулы с Росгвардией”

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания провели спортивное мероприятие для детей и подростков, отдыхающих в лагере «Тамиск» в профильной смене «Патриот-2022».

Для начала росгвардейцы провели для ребят зарядку, затем они приняли участие в «Веселых стартах», соревнуясь в скорости и ловкости.

«Очень приятно видеть самоотдачу и стремление к победе у подрастающего поколения. Это мероприятие сближает ребят с представителями правоохранительных органов. Зарождается понимание того, что, если ты законопослушный гражданин, то человек в погонах – твой товарищ и защитник», – отметил майор Руслан Бериев.

Также сотрудники спецподразделения территориального управления показали ребятам экипировку, вооружение и технику инженерно-технического отделения.

В завершение мероприятия росгвардейцы побеседовали с ребятами и ответили на интересующие вопросы, после чего рассказали о своей службе и поиграли в совместные командные игры.

31 августа 2022 / 10:41