«Всё для победы!»: в Северной Осетии сотрудники частных аптек передали карематы и бинокли для бойцов ЛДНР

В исполком регионального отделения Народного фронта в Северной Осетии продолжает поступать гуманитарная помощь для бойцов Донбасса. На этот раз помощь оказали сотрудники частных аптек, закупив для солдат карематы и бинокли.

«Приятно, что жители, различные ведомства и организации нашей республики активно подключились к сбору помощи. Ранее нам уже приносили рации, телефоны, спальные мешки, медикаменты, а также консервы и бутилированную воду. Кроме того, к нам часто звонят и спрашивают, как правильно сделать денежный перевод через сайт проекта «Всё для победы», мы оказываем консультативную помощь», — отметил член регионального штаба в Северной Осетии Анзор Карданов.

Поддержать бойцов Луганской и Донецкой республик решили и сотрудники частных аптек.
«Сегодня оставаться в стороне нельзя, поэтому решили тоже помочь бойцам Донбасса бороться за правое дело. В свое время наши деды смогли сломать хребет фашизму, теперь это делают их внуки и правнуки. Победа будет за нами! Только вперед!»,— пожелали фармацевты.

Необходимые бойцам вещи можно принести в региональное отделение Народного фронта, которое расположено по адресу: город Владикавказ, улица Димитрова, 2, офис 401.

26 августа 2022 / 10:11