Северная Осетия присоединилась к акции «Спасибо, учитель»

 

В преддверии 1 сентября в 79 регионах России проходит акция «Спасибо, учитель!». Проект организовали участники Российского движения детей и молодежи к началу нового учебного года. На традиционных августовских педагогических совещаниях учителям вручают поздравительные открытки, цветы и поблагодарят их за важный труд.

В акции участвуют и жители Северной Осетии. Ученики и выпускники нескольких школ записали видеоролики, в которых благодарят своих педагогов и рассказывают какой предмет стал любимым благодаря учителю

«Спасибо за интересные уроки. Спасибо за то, что, когда мы балуемся никогда не ругаете. Спасибо за добрую улыбку. Это я о вас Анжела Казбековна. Вы мой первый учитель, и всегда останетесь лучшим. Благодаря вам я полюбил математику. Спасибо, учитель», – рассказал ученик школы с. Коста Хетаг Дзидаханов.

Акция продлится до 31 августа. Присоединиться к ней может любой желающий.

Российское движение детей и молодежи (РДДМ) создано 20 июля при поддержке Президента Владимира Путина. Движение, представляющее самые разные организации и сообщества, объединяет миллионы детей и подростков от 6 до 18 лет по всей стране. РДДМ помогает проводить государственную политику в интересах детей и молодежи, занимается их досугом и создает возможности для развития и самореализации.

 

 

 

 

26 августа 2022 / 11:30