«Все для Победы!»: медперсонал одной из клиник Владикавказа передал медикаменты бойцам ЛДНР

 

В исполком регионального исполкома Народного фронта в Северной Осетии продолжает поступать гуманитарная помощь солдатам Донбасса. На этот раз свою лепту в проект «Всё для Победы» внесли медики частной клиники «Ваш доктор». Для бойцов ЛДНР были переданы несколько коробок с перевязочными материалами, а также лекарствами.
«Огромное спасибо всем, кто сегодня не остается в стороне и помогает вернуть мир на землю Донецкой и Луганской республик. Уже скоро мы отправим очередную помощь, собранную неравнодушными жителями нашего маленького региона, непосредственно в воинские части. Пусть она поможет приблизить победу», — поблагодарил сопредседатель регионального штаба Народного фронта Руслан Цагараев.
Проект Народного фронта «Всё для Победы» стартовал месяц назад во всех регионах страны. С первых дней в нем принимают участие и жители Северной Осетии.
«Сил, терпения и стойкости всем, кто сегодня на передовой», — пожелал солдатам медперсонал клиники, передавая лекарства.
Напомним, что участником проекта POBEDA.ONF.RU может стать любой желающий. Гуманитарная помощь может быть разной: это и военная амуниция, и питьевая вода, и предметы гигиены. Зайдя на портал, можно сделать и денежные перечисления.
«Необходимые бойцам вещи можно принести и в наше региональное отделение, которое расположено по адресу: город Владикавказ, улица Димитрова, 2», — отметил Цагараев.

20 июля 2022 / 10:08