Один день из жизни полицейского: отряд специального назначения «Гром» МВД по РСО – Алания

 

Секретность, внезапность, супер профессионализм – эти ребята там где нужен «высший пилотаж» и «ювелирная» работа. На том рубеже, где помочь могут только они. И никто кроме них – отряда специального назначения Гром Министерства внутренних дел по Северной Осетии! От «точечных» и слаженных действий этих профессионалов зависит успех крупных спецопераций регионального и федерального масштаба. От филигранности их работы зависят десятки, сотни, а иногда тысячи жизней.
Безымянные герои нашего времени. Имена и лица под грифом «секретно», об их успехах и подвигах не пишут в СМИ. Высокие награды они получают за закрытыми дверьми, без камер и лишних глаз. Их служба является тайной за семью печатями, даже для родных.
Основная задача бойцов спецподразделения Гром это задержание опасных и особо опасных преступников причастных к незаконному обороту наркотиков. Также спецподразделение оказывает силовую поддержку ключевым управлениям Министерства внутренних дел по Северной Осетии в проводимых задержаниях и оперативных мероприятиях и спецоперациях о которых знают лишь несколько человек. Но, именно такая, безымянная работа залог нашей с вами спокойной жизни.