В Ногире введен режим ЧС

 

Сегодня из- за обильных дождей поднялся уровень воды в реке Терек, не превышающий неблагоприятных отметок. В результате происходит подмыв опор трубы коллектора и моста между сёлами Ногир и Михайловское. Так же подтопленными оказались два экскаватора и калибратор, сумма причинённого ущерба составила 11 млн. рублей.

2 июля 2022 / 19:39

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.