ЦОПП РСО-А проводит анкетирование предприятий!

 

Центр профподготовки РСО-А обращается к предприятиям, осуществляющим экономическую деятельность на территории республики, и призывает принять участие в федеральном проекте по апробации типовой методики мониторинга востребованных профессий.

Результатом проекта станет обновление списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий для организации обучения и переподготовки кадров, в том числе для опережающей профессиональной подготовки.

ЦОПП РСО-А, являясь регоператором проекта, реализует его в Северной Осетии второй год. Исследование регионального рынка труда проводится в рамках соглашения о сотрудничестве с ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Минтруда РФ еще в 13-ти регионах России. В 2021 году в проекте приняли участие 519 предприятий Северной Осетии. В этом году на этапе анкетирования, которое проходит в июне и продлится до 15 июля, принимают участие более 2300 представителей организаций региона.

Предприятиям Северной Осетии необходимо в срок до с 15 июля 2022 г. заполнить анкету, подготовленную ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России. Анкета размещена по ссылке: https://regionaljobs2022.vcot.info/. Ссылка на видеоинструкцию по заполнению анкеты https://www.youtube.com/watch?v=kgGE7NZeoVI (Контактное лицо: Дзусов Давид, т. 8 906 188 9407)

30 июня 2022 / 13:09