Предприниматели Северной Осетии приглашаются к участию в международной выставке «Легпром 2022»

Предприниматели Северной Осетии приглашаются к участию в международной выставке «Легпром 2022», которая состоится 16-19 августа в выставочном центре «Народный» г. Пятигорск. Организатор – многофункциональный деловой центр «Мягкое Золото России».

Экспозиция призвана помочь отечественным производителям, в том числе РСО-Алания, представить свой товар и найти новые рынки сбыта. На площадке размером 20 тыс. кв. м будет представлена продукция регионов России и зарубежных стран. Гостями станут тысячи покупателей, среди которых оптовые байеры, представители федеральных, региональных и локальных торговых сетей, онлайн-маркетплейсов, дизайнеры. На Юге России отраслевая выставка данной специализации будет проводиться впервые, что в условиях санкций предоставляет уникальную возможность для продвижения товаров и импортозамещения.

Запланирована обширная деловая программа для бизнеса, органов власти и индустрии моды. В ходе обсуждений будут затронуты вопросы развития и поддержки предприятий легкой промышленности, взаимодействия в сложившихся экономических условиях с внешним рынком, сотрудничества с маркетплейсами и др. Кроме того, пройдет конкурс дизайнеров и красочный показ новинок сезона 2022-2023.

Также состоится выставка-ярмарка «Сокровища Кавказа», на которой участники смогут ознакомиться с культурными традициями народов Кавказа, произведениями мастеров народных художественных промыслов, с туристическим потенциалом субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

Подробная информация на сайте https://www.ruslegprom.ru/.

23 июня 2022 / 16:29