Завершается прием заявок на участие во всероссийском экологическом квесте для студентов «Вода.Онлайн»

Экоквест проводится в рамках мероприятий Росводресурсов, направленных на экологическое просвещение молодого поколения и пропаганду экологических знаний водоохранной тематики. Интеллектуальная игра разработана для студентов высших, средних специальных и средних профессиональных учебных заведений страны.

Организатором выступит федеральное агентство водных ресурсов. В этом году онлайн-квест посвящен вопросам снижения водного следа, рациональному и вдумчивому потреблению.

Участниками могут стать студенты высших, средне-профессиональных и средне-специальных учебных заведений. Возраст от 15 до 30 лет.

Квест пройдет в несколько этапов:

Первый блок — это прохождение 20 тестовых заданий с выбором из не менее 3 вариантов. Второй блок — 5 креативных заданий с расширенным ответом на поставленный вопрос.

За каждое из заданий авторов лучших работ ожидают супер-призы:

1 задание — экшн-камера GoPro HERO8;

2 задание — беспроводные наушники JBL;

3 задание — квадрокоптер Syma X25Pro;

4 задание — экшн-камера GoPro HERO8;

5 задание — беспроводные наушники JBL.

Также в каждом из заданий членами жюри будет определен призер. Подарки призерам: квадрокоптер Syma X25Pro и умные бутылки для воды CrazyCap с УФ-стерилизатором.

Чтобы пройти квест, необходимо оставить заявку на сайте www.водныйквест.рф до 24 июня, а также выполнить задания. Подробнее на сайте https://водныйквест.рф/

22 июня 2022 / 17:53