Сергей Меняйло поздравил работников медицинской отрасли

«День медицинского работника – особенный праздник: в этой профессии не бывает случайных людей. Те, кто выбирает путь врача, должны обладать уникальным набором качеств, знаний и навыков. В руках медиков – самое ценное, что есть мире – здоровье и жизнь человека. 

 

Работа врача – это ежедневное служение людям. Это умение взять на себя ответственность. Это необходимость принимать решения, которые должны быть единственно верными. А еще – и мы убедились в этом за два года пандемии – это способность отодвинуть на второй план личные интересы, семью, вообще себя – ради спасения  пациентов! 

 

Люди всегда ждут от медицинских работников чуда. И очень часто это чудо случается благодаря профессионализму, чутким сердцам и самоотверженности врачей, медсестер, санитаров, водителей скорой помощи, студентов и волонтеров- медиков.  

 

Дорогие друзья! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Сил вам и такой необходимой врачебной удачи! Пусть ваша сложная и ответственная работа приносит вам удовлетворение и радость! Здоровья вам! И – берегите себя!»- говорится в сообщении.

19 июня 2022 / 11:44