Песков анонсировал большое выступление Путина на пленарном заседании ПМЭФ

 

Выступление президента РФ Владимира Путина на пленарном заседании ПМЭФ в пятницу будет большим, он готовится к выступлению, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

“Завтра Путин работает уже непосредственно на форуме, в 2 часа дня большая пленарка. Пленарное заседание, большое выступление Путина ожидаем, президент готовится к нему”, – сказал Песков. Он отметил, что в пятницу Путин также встретится с главами государств, которые принимают участие в форуме, в частности с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым.

“Завтра также будет часть рабочего визита президента Казахстана Токаева, состоится беседа двух президентов, рабочий обед двух президентов, иные встречи с главами государств и правительств, которые принимают участие в форуме. И завтра же встреча с представителями, руководителями российских СМИ”, – сказал Песков.

Юбилейный XXV Петербургский международный экономический форум проходит в Санкт-Петербурге с 15 по 18 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.

РИА НОВОСТИ

16 июня 2022 / 14:22