Министерство труда и социальной защиты России организует опрос организаций

 

Всероссийский научно-исследовательский институт труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит исследование перспектив развития кадрового состава организации до конца 2022 года и определение наиболее востребованных профессий рабочих и должностей.

К участию в исследовании приглашаются представители организаций независимо от размера, формы собственности и отраслевой принадлежности. Анкета может быть заполнена руководителем организации, специалистом подразделения управления персоналом или иными сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

 

Опрос пройдет в срок с 8 июня по 24 июля 2022 г. в режиме онлайн-анкетирования. Для заполнения анкеты необходимо пройти по адресу https://regionaljobs2022.vcot.info/ , зарегистрировать личный кабинет участника опроса – указать контактные данные, адрес электронной почты, поставить регистрационные отметки и отправить. При успешной регистрации личного кабинета появляется оповещение, на адрес электронной почты направляется ссылка «подтвердить правильность указанной почты», необходимо перейти по данной ссылке для завершения регистрации на сайте https://regionaljobs2022.vcot.info/ и для входа в личный кабинет. Вход в личный кабинет – это ссылка, указанная в направленном ответном письме. Она сохраняется на период проведения опроса. Если ссылка «подтвердить правильность указанной почты» не пришла на указанный при регистрации адрес электронной почты, необходимо обратиться в службу технической поддержки по е-mail: regionaljobs@vnii-truda.ru

 

Подробнее на сайте https://regionaljobs2022.vcot.info/

15 июня 2022 / 15:23