Что каждый россиянин может сделать для Победы – Народный фронт презентовал портал, информирующий, как помочь военнослужащим ЛДНР в их борьбе за свободу Донбасса

 

 

С помощью портала http://pobeda.onf.ru россияне, желающие поддержать военнослужащих Донбасса, могут получить исчерпывающую информацию о том, как это сделать, а также узнать, на что потрачены привлеченные средства.

 

«Народный фронт с первых дней осуществляет гуманитарную миссию, и чем дальше мы продвигаемся по освобождённым территориям, тем больше понимаем, какая помощь нужна бойцам. Несколько дней назад мы презентовали акцию по сбору средств для помощи военным Донбасса. За это время мы получили сотни предложений поддержки, нам принесли десятки коптеров и других необходимых вещей, часть мы уже доставили на передовую. Первыми кураторами сборов стали военкоры. Призываю всех: заходите на сайт pobeda.onf.ru, выбирайте тот сбор или куратора, которые вам близки, передавайте необходимые бойцам вещи в ближайшее отделение Народного фронта, либо можете перечислить денежные средства, – возможен любой способ, который вам максимально комфортен. Когда сбор будет закрыт, куратор привезет вещи в военную часть ЛНР или ДНР, и вы увидите отчет, сможете убедиться, что все собранное и пожертвованное вами работает на передовой», – рассказал руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

 

Как устроен процесс помощи, подробно описано на портале http://pobeda.onf.ru.  Перевести средства можно с помощью банковских карт или по системе быстрых платежей. Предусмотрены удобные формы финансовой поддержки – подписка, QR-коды.

 

Во всех региональных отделениях Народного фронта (есть в каждом регионе) принимают вещи, необходимые бойцам ЛДНР. В Северной Осетии помощь принимается по адресу:

г. Владикавказ, ул. Леонова, 2.

Волонтерский клуб акции #МыВместе.

 

Квадрокоптеры, рации, бронежилеты, спальники, обувь, перевязочный материал. Приносить следует то, что есть в списках, списки размещены в соответствующем разделе портала. Более подробную консультацию можно получить по телефону 8 (800) 200-34-11.

 

 

Портал также позволяет помочь мирному населению Донбасса: людям нужны продуктовые, хозяйственно-бытовые, детские наборы, медикаменты. Можно выбрать какую форму помощи поддержать и в какой город ее направить.

8 июня 2022 / 11:13