Росгвардейцы из Урус-Мартана поздравили с Днём защиты детей воспитанников подшефного детского центра в Моздоке

В канун Международного дня защиты детей военнослужащие урус-мартановского полка отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии посетили подопечных Центра содействия семейному воспитанию «Амонд» в Моздоке.

Cтарший лейтенант Артем Степанов, лейтенант Наталья Потапова и ефрейтор Сархан Сулейманов поздравили детей, пожелали присутствующим мирного неба над головой, крепкого здоровья и хорошего, солнечного настроения.

Воспитанники провели для гостей мини-концерт, исполнив детские и патриотические песни. Также ребята похвалились гостям своими поделками и успехами в минувшем учебном году, рассказали как будут проводить летние каникулы. В конце мероприятия росгвардейцы поблагодарили за прекрасный концерт и подарили детям сладкие подарки.

«Дорогие ребята, впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы», – обратился к малышам старший лейтенант Артем Степанов.

Дружба между росгвардейцами и воспитанниками детского учреждения продолжается уже много лет. По образовавшейся традиции, росгвардейцы приезжают на различные мероприятия, проводят с воспитанниками уроки мужества, беседы об учебе в высших военно-учебных заведениях ведомства.