Министерство строительства и архитектуры Республики Северная Осетия – Алания присоединилось к благотворительной акции «Под крышей заботы»

Министр строительства и архитектуры РСО-Алания Константин Моргоев приобрел для Республиканского центра социальной реабилитации несовершеннолетних «Доброе сердце» спортивный инвентарь и аудиосистему с караоке. Константин Муратович пожелал ребятам отлично провести каникулы, набраться сил и отдохнуть. Маленькие воспитанники Центра прочитали стихи и подарили Министру милую открытку, сделанную своими руками.
«Большое вам спасибо за стихи. Они – замечательные!», – искренне поблагодарил подростков Константин Моргоев. Волейбольные, баскетбольные и футбольные мячи, бадминтон, настольные игры и аудиосистема – ребятам все обязательно пригодится. Ведь в Центре «Доброе сердце» многие из них находятся постоянно, обретя здесь «второй дом».
Напомним, что ранее, в начале весны, Минстрой Северной Осетии оказал помощь центрам временного содержания детей, прибывших из ДНР и ЛНР. Ребята расположились в лагере «Тамиск», где социально ориентированные застройщики по призыву Минстроя Северной Осетии провели ремонт. Также строительные материалы были направлены на Донбасс для восстановления разрушенных домов.

31 мая 2022 / 17:46