В ТАСС состоится круглый стол в онлайн-формате, посвященный большому летнему туристическому сезону 2022 года на Северном Кавказе

 

О новых туристических предложениях и запуске глобального туристического бренда, объединяющего туристический потенциал всего Северного Кавказа, расскажут заместитель полномочного представителя президента России в СКФО Владимир Надыкто, первый зампред комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николай Валуев, первый вице-президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Христофор Константиниди, заместитель генерального директора АО “Кавказ.РФ” Николай Гончаров, министр по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан Эмин Мерданов, министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев, председатель Комитета по туризму Республики Ингушетия Беслан Мизиев, министр курортов и туризма Кабардино-Балкарской Республики Мурат Шогенцуков, и.о. министра туризма и курортов Ставропольского края Александр Сысоев, и.о. министра туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики Расул Текеев, председатель Комитета Республики Адыгея по туризму и курортам Ибрагим Билимготов.

Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Справки и аккредитация:

+7 (926) 608-08-16

press-center@tass.ru

25 мая 2022 / 08:09