#МыВместе: Народный фронт в Северной Осетии и Кабардино-Балкарии собрал гуманитарный груз для жителей Донбасса

 

Продовольственные продукты, предметы первой необходимости и питьевая вода, собранные силами региональных отделений Народного фронта в Северной Осетии и Кабардино-Балкарии, были переданы военным службам для отправки в Донецк. Содействие в сборе гуманитарной помощи в рамках работы волонтерского штаба акции #МыВместе президентскому движению оказали жители двух республик и представители бизнес-сообщества.

«Мы не впервые отправляем груз в Донбасс, в этот раз к нам присоединились и наши коллеги из Кабардино-Балкарии. Приятно отметить, что к сбору помощи активно подключились как жители нашего региона, так и соседи», – рассказал участник акции #МыВместе, руководитель регионального исполкома Народного фронта в Северной Осетии Клим Галиев.

Крупы, консервы, макаронные изделия и сладости, аккуратно уложенные в коробки руками активистов Народного фронта из Кабардино-Балкарии, пополнили гуманитарный груз, собранный общественниками в Северной Осетии.

«Сегодня мы должны быть одним целым, поддерживать друг друга и тех, кто нуждается в помощи. Жители Кабардино-Балкарии, как и другие регионы нашей необъятной страны, в трудный час подставили плечо поддержки людям Донбасса», – поделился руководитель регионального исполкома Народного фронта в Кабардино-Балкарии Евгений Бакаев.

Гуманитарный груз общественники передали в военную часть, расположенную в поселке Спутник. В ближайшее время помощь будет доставлена в ДНР.

#МыВместе: активисты Народного фронта в Северной Осетии и Кабардино-Балкарии собрали очередной гуманитарный груз для жителей Донбасса

19 мая 2022 / 10:57