Продолжается набор в детский и подростковый тематический профориентационный лагерь «Media Camp»

Летом 2022 года в Северной Осетии пройдет уже 5-ый по счету детский и подростковый тематический профориентационный лагерь «Media Camp».

Программа профильной смены предусматривает обучение навыкам журналистского мастерства, практические занятия по различным типам журналистики, развитие коммуникативных качеств участников. В качестве спикеров выступят представители ведущих СМИ Северной Осетии, активисты движения добровольчества и блогеры.

Ежегодно в работе профориентационной смены участвуют 25 юных журналистов, к участию допускаются дети в возрасте от 7 до 14 лет включительно. Набор в лагерь будет проходить на конкурсной основе с 1 по 27 мая 2022 года, конкурсная комиссия отберет участников лагеря.

На этапе с 1 по 23 мая участники представляют сочинение или эссе (не более 3 листов, 14 шрифт Times New Roman) на темы «Роль журналиста в современном мире» или «Почему Родина будет гордиться мной?» на выбор. Второй этап с 23 по 27 мая представляет собой собеседование с членами конкурсной комиссии.

Для участия в Конкурсе участники представляют следующий перечень документов:

1) Заявку на участие в Конкурсе;

2) Эссе по выбранной тематике;

3) Согласие на обработку персональных данных;

Документы могут быть поданы лично по адресу г. Владикавказ, ул. Димитрова, 2 или в электронном виде на почту konkurs@kpmk15.ru

Телефон для справок: 8-(8672)-33-30-69 (223)

О проведении лагеря “МЕДИА КЭМП”

Положение-о-лагере-и-конкурсном-отборе-Media-camp

Заявка и согласие на обработку перс данных

12 мая 2022 / 15:11