Регоператор «ЭРА» накануне Дня Победы заложил во Владикавказе туевую Аллею Героев

 

В рамках международной акции «Сад памяти» сотрудники Регионального оператора «ЭРА» на набережной Владикавказа высадили 22 туи гигантской в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне. Количество саженцев связали с годом закладки- 2022.

Несмотря на дождливую погоду, сотрудники пришли на акцию даже с детьми, вооружившись нужным инвентарем. Каждый высадил своё дерево в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

«Для нас это святая акция. Каждое высаженное дерево — память на долгие годы о тех, кто отдал свои жизни в борьбе за нашу Родину. Мы обязаны чтить и хранить нашу историю, передавая ее будущим поколениям.
Хотим, чтобы для нас эта акция стала традиционной. В следующем 2023 году высадим 23 саженца. Мы выражаем огромную благодарность организаторам международной акции «Сад памяти», – рассказал представитель компании «ЭРА» Георгий Цховребов.
Напомним, международная акция «Сад памяти» организована АНО «Сад Памяти», Всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы» и Фондом памяти полководцев Победы при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства лесного хозяйства в рамках национального проекта «Экология».

8 мая 2022 / 15:27