22 апреля 2022 года в Северной Осетии пройдет благотворительная акция-диалог о профилактике наркомании в детской и подростковой и молодежной среде РСО-Алания «Молодежь Осетии за здоровый образ жизни»

Организовывает мероприятие Северо-Осетинский республиканский благотворительный фонд «Спасательный круг».
Акция направлена на профилактику наркомании среди молодежи в связи с ростом первичной заболеваемости наркоманией. Наркомания все еще остается серьезной проблемой современного общества, трагедией каждого наркозависимого, его семьи и друзей. По степени тяжести излечения и уровню смертности специалисты приравнивают наркоманию к онкологическим заболеваниям. Пока наркомания остается проблемой, каждому стоит знать о ней как можно больше.
Организаторы подготовили для школьников фильм и видеоролики о пагубных последствиях влияния наркотических веществ на человеческий организм. В завершении мероприятия состоится небольшой концерт с участием народных артистов республики.
В мероприятии примут участие народные артисты и выдающиеся спортсмены республики, а также представители Общественной палаты РСО-Алания.
Начало акции запланировано на 12:45 по адресу: МКУ «Дом Культуры» сельского поселения Чермен, ул. Ленина, 47.

Контактное лицо – Генадий Дзгоев, руководитель благотворительного фонда “Спасательный круг”
8 (960) 401-17-05

21 апреля 2022 / 15:25