Благотворительный фонд «УСПЕНИЕ» направил подарочные наборы военнослужащим на Украине

«Успейте сделать добро!» – данный девиз является главным посылом и сутью Благотворительного фонда социальной поддержки населения «УСПЕНИЕ», который более 23 лет осуществляет в Северной Осетии всестороннюю помощь наименее социально защищенным слоям населения.

Фонд собрал 300 подарочных наборов для бойцов российской армии, в которые помимо товаров первой необходимости вошли письма от детей с искренними пожеланиями российским воинам скорейшей победы и возвращения домой.

«Мы желаем нашим солдатам помощи Божией и здоровья, – рассказала директор фонда «УСПЕНИЕ» Наталья Носова, – защита Отечества является одной из важнейших и почетных задач. И во все времена российский солдат брал в руки оружие лишь в случае крайней необходимости, чтобы выступить на защиту государственных интересов России и общечеловеческих ценностей».

Директор фонда поблагодарила Риту и Эльзу Батяевых (Строймаркет «МАРИО»), которые также приняли участие в акции и направили медицинские и продовольственные наборы солдатам и офицерам, которые сегодня борются за мир на Украине.

20 апреля 2022 / 16:28