Во Владикавказе прошла акцию в поддержку российский военнослужащих

Сегодня  в Центральном парке им. К. Л. Хетагурова во Владикавказе прошла акция, организованная Министерством труда и социального развития РСО-Алания в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. В акции приняли участие гости и жители республики,  представители ветеранских организаций, общественные деятели,волонтеры. Люди пришли с плакатами “Своих не бросаем”, “Сила V правде”, а также с российскими и осетинскими флагами. 

Концертные номера с патриотическими песнями сменялись речами в поддержку российских военнослужащих. Дети, эвакуированные из ДНР И ЛНР в Северную Осетию из Донбасса, выступили с музыкальными номерами, исполнили песни и танцы, читали стихотворения.

‌”Сейчас наш народ показывает невероятную силу духа, является примером храбрости и самоотверженности, гуманизма и человеколюбия. Уверена, что вместе мы выстоим. Справимся со всеми трудностями. Потому, что с нами правда. Я желаю  светлого будущего нашим детям, здоровья и долголетия нашим старшим. Мира и процветания, нашей Великой Родине! Да здравствует Россия! “- сказала Министр труда и социального развития РСО-Алания Алина Айдарова. 

 В завершении акции ребята из Донбасса  выпустили в небо белых голубей, как символ надежды и мира.

10 апреля 2022 / 19:14