8 апреля в 16.00 в Выставочном зале Национального музея РСО-Алания состоится открытие персональной выставки Игоря Бондаренко, члена творческого объединения «Братство свободных художников “Тибул”»

 

Художник, архитектор, коллекционер Игорь Бондаренко стал членом объединения «Тибул» в 1990 году. Его работы – это воплощение принципов братства – равенства, свободы творчества и взаимопомощи. Не объединенные единой концепцией, картины автора окунают зрителя в невероятную палитру красок, абстракции и наполняют духом свободы. Многие из работ автора знакомят с тонкой, изящной красотой женщины и каждая из работ обладает особым шармом эмоционального мира женщины. Картины Игоря Бондаренко выставляются по всему миру и находятся в частных собраниях США, Англии, Испании, Германии, Израиля, Греции.

Гости  выставки увидят работы, написанные в разных направления живописи – от традиционной техники живописи до кубизма, сюрреализма, символизма, реализма. Будут представлены работы в технике прикладного искусства.

 

Выставка продлится до 8 мая.

6 апреля 2022 / 16:21