Стартовал прием заявок на II Всероссийский форум классных руководителей

Начался приём заявок на II Всероссийский форум классных руководителей, который пройдёт в октябре 2022 года в Москве. Поучаствовать в нёмможет любой классный руководитель РФ с опытом работы в школе, а также кураторы групп в колледжах.  

Отбор участников пройдёт в три этапа. Первый- онлайн-тестирование по основам педагогики. Дальше участники должны решить задачи по тематике классного руководства онлайн. Послесоздать видеовизитку, в которой расскажут почему решили поучаствовать в форуме.

Специально для этого организаторы ФКР разработали мини-приложение ВКонтакте.Желающих приглашают заполнить анкету и зарегистрироваться. О старте первого отборочного этапа участники получат дополнительные уведомления. Следить за новостями наборной кампании можно также в сообществе ФКР ВКонтакте (vk.com/vfkr_ru).

Участников форума ждут насыщенные образовательные, дискуссионные и культурные программы. Спикерами и экспертами мероприятия выступят признанные специалисты в различных областях, которые поделятся со слушателями своим профессиональным опытом.

Напомним, что 9–10 октября 2021 года в Москве состоялся первый всероссийский форум классных руководителей. Он собрал 1 000 участников из 85 регионов страны.

  

Форум проводится Министерством просвещения РФ по поручению президента РФ В. В. Путина. Организационную поддержку оказывает Фонд развития новых форм образования.

25 марта 2022 / 10:54