Корпорация зла. Разоблачение

Вспоминая знаменитые боевики про всевозможные тайные эксперименты и античеловечные  исследования понимаешь: сказка ложь, да в ней намек…

Еще в далеком 2017ом Владимир Путин предупреждал об угрозе, которая может исходить от расположенных в непосредственной близости от Российских границ  лабораторий, участвующих в  разработке бактериологического оружия.

В связи с чем был проработан законопроект “О биологической безопасности”, в рамках которого иностранные компании не могут осуществлять сбор биоматериалов Российских граждан.

И многие тогда откровенно смеялись над происходящим, недоумевали от принятых законов и не верили в страшилки, ведь такое возможно только в фантастических произведениях…

И вот на дворе 2022 год, а в новостях рассказывают о том, что на территории Украины обнаружены засекреченные военные биологические лаборатории, которые находятся под юрисдикцией США.

Собрав достаточно достоверных данных для заявления, 9 марта сего года Министерство обороны РФ опубликовало материалы, согласно которым на территории Украины действует порядка 30 лабораторий в стенах которых велось изучение способов распространения инфекционных патогенов.

Казалось бы, опять фантастика. Но все в одночасье встало на свои места, когда на опубликованные Министерством обороны России секретные материалы, последовал незамедлительный ответ со стороны  США.

Особое внимание стоит уделить Виктории Нуланд, которая открыто признала существование на Украине секретных лабораторий, подтвердив попытки экстренного сокрытия результатов исследований. Но и это не все, далее Нуланд высказалась: “США весьма обеспокоены тем, что исследовательские материалы из данных биолабораторий могут попасть в руки российских сил”.

Что же это они там такое прятали раз так сильно не хотят чтобы результаты данных исследований оказались в руках демилитаризующей миссии РФ? Если там нет ни чего “такого”, то откуда такая спешка в заметании следов? Похоже там действительно что-то опасное, которое они не хотят видеть на вооружении ни у кого кроме себя. Что-то, что поставит их в крайне неловкое положение, когда благодаря действиям Российских властей весь мир узнает об их грязных и вероятно антиобщественных и антигуманных делишках.

На фоне заявления Нуланд, как сообщает Агентство Reuters, всемирная организация здравоохранения рекомендовала Украине уничтожить все особо опасные патогены хранящиеся в лабораториях общественного здравоохранения. Но к тому времени из лабораторий в Харькове было передано за рубеж уже более 140 контейнеров с эктопаразитами летучих мышей.

Имея на своих руках добытые документы уже можно делать далеко идущие выводы:

К примеру уже можно выявить связь между разработками в лабораториях и последними серьезными вспышками заболевания крупного рогатого скота в 2021 в Белгородской области, граничащей с Харьковской областью, на территории которой функционировали две бактериологические лаборатории США. Помимо этого открытие подобных лабораторий совпало с вспышками конго-крымской геморрагической лихорадки и сибирской язвы на территории Грузии, эпидемии кори и дифтерии на Украине.

Таким образом Украина стала источником сразу трех угроз: ядерной, биологической и нацистской, которые могут нанести вред не только России но и остальному миру, на борьбу с которыми сейчас встала Россия и её партнеры. К примеру Китай солидарен с нами в данном вопросе.

В статье представителя МИД Китая говорится, что к появлению современного коронавируса причастны США, и в Китай он попал от американских военных во время олимпиады “Мировые Военные Игры”, а по данным исследователей Тайваня первые вспышки смертности в США пытались списать на действие электронных сигарет.

Глубокая озабоченность США по вопросу этих исследований лишний раз намекает об их далеко не мирном характере.

13 марта 2022 / 13:56