В Северной Осетии росгвардейцы стали победителями республиканского чемпионата по армейскому рукопашному бою

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания заняли весь пьедестал на республиканском чемпионате по армейскому рукопашному бою, участие в котором приняли более 200 спортсменов со всего региона. Соревнования были посвящены 33-летию вывода советских войск из Афганистана.

В ходе упорной борьбы первое место занял сержант полиции Сармат Гиголаев, второе – сержант полиции Сармат Пухов, почетную «бронзу» получил сержант полиции Заур Таймазов.

«Спорт помогает поддерживать не только физическую форму, но и соревновательный дух. Всегда есть к чему стремиться, всегда хочется бо́льшего: новых побед, достижений, саморазвития», – отметил победитель чемпионата сержант полиции Сармат Гиголаев.

24 февраля 2022 / 15:33