Жительница Владикавказа поблагодарила полицейских Северной Осетии за то, что оперативно нашли и вернули ее 11-летнего сына

Взволнованная отсутствием своего ребёнка жительница Владикавказа обратилась за помощью в полицию с просьбой разыскать ее 11-летнего сына Галачиева Малика, который сегодня днём вышел из дома и до позднего вечера не вернулся домой.
Сотрудники полиции незамедлительно приступили к поиску пропавшего ребенка. Ориентировка и приметы несовершеннолетнего были переданы всем подразделениям полиции, а также размещены в республиканских средствах массовой информации.
В результате оперативных и слаженных действий сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказу в короткие сроки нашли Малика.
Как выяснилось, потерявшийся мальчик находился в одном из торговых центров города, где на него обратил внимание один из посетителей, который позвонил в полицию и сообщил, что видел мальчика, похожего на разыскиваемого.
Малик Галачиев был доставлен в отдел полиции, где с ним провели беседу инспекторы ПДН. В настоящее время он уже со своей мамой.
Мама Малика, выразила полицейским огромную благодарность за оперативную работу и за то, что ее ребенок снова рядом с ней живой и невредимый.
20 февраля 2022 / 13:55