Генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев с рабочим визитом посетил МВД по Чеченской Республике

Генералы обсудили проводимую ведомствами работу по поиску жительницы Северной Осетии и водителя такси из Ингушетии, пропавших по пути следования из Чеченской Республики в РСО-Алания.

Генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев посетил г. Грозный, где встретился с Министром внутренних дел по Чеченской Республике Русланом Алхановым на рабочем совещании, в котором приняли участие заместитель начальника полиции МВД по ЧР и начальник УУР МВД по ЧР.

Генералы обсудили проводимую ведомствами работу по поиску жительницы Северной Осетии и водителя такси из Ингушетии, пропавших по пути следования из Чеченской Республики в РСО-Алания. Автомобиль, на котором передвигались пропавшие, был обнаружен на территории Ингушетии.
В ходе мероприятия состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам взаимодействия в рамках совместного плана мероприятий по установлению обстоятельств исчезновения людей, чтобы предпринять все необходимые меры для установления их местонахождения.
Генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев отметил, что личный состав североосетинской полиции ориентирован на оказание максимального содействия в поисковых мероприятиях, которые находятся на контроле у руководства республиканского Министерства внутренних дел.

11 февраля 2022 / 10:12