Министр внутренних дел Андрей Сергеев посетил с рабочим визитом Управление ГИБДД МВД по РСО-Алания

Генерал-лейтенант полиции поставил руководству УГИБДД задачи, нацеленные на повышение качества работы, указав на некоторые аспекты деятельности, требующие особого внимания.
Министр внутренних дел Андрей Сергеев посетил с рабочим визитом Управление ГИБДД МВД по РСО-Алания, одну из важнейших служб в системе Министерства внутренних дел, отвечающую за безопасность дорожного движения. У здания Госавтоинспекции генерала встретил начальник УГИБДД – подполковник полиции Таймураз Моураов, который доложил Министру о текущей обстановке на дорогах республики.
Генерал Сергеев проверил организацию работы
Дежурной части, где ознакомился с порядком
несения службы, поинтересовался, как
осуществляется работа в регистрационно-экзаменационном отделении, подчеркнув, что деятельность в данном направлении должна быть предельно открытой и эффективной исключительно в рамках закона.
Таймураз Моураов рассказал Министру о состоянии аварийности на дорогах Северной Осетии и проводимых сотрудниками масштабных профилактических мероприятиях в области безопасности дорожного движения. Андрей Федорович поставил руководству УГИБДД задачи, нацеленные на повышение качества работы, указав на некоторые аспекты деятельности, требующие особого внимания.

Министр внутренних дел обсудил ис сотрудниками Отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по РСО-Алания, уделив особое внимание функционированию системы фото- и
видеофиксации нарушений правил дорожного
движения. Андрей Сергеев отметил, что необходимо и дальше развивать работу в данном направлении, чтобы участники дорожного движения Северной Осетии чувствовали себя на дорогах республики
максимально безопасно.