День Российской печати

Дорогие коллеги, друзья!

Поздравляю вас с Днем российской печати, объединяющим представителей не только печатных СМИ, но и всей медиаотрасли, издательского дела. В этот день мы и сами становимся источниками новостей, героями публикаций, о нас пишут и говорят… Но самой высокой оценкой нашего труда, конечно, будут не репортажи друг о друге, а благодарные отклики преданных читателей, телезрителей, радиослушателей, интернет-подписчиков.

Свой курс мы сверяем с аудиторией, ее реакцией на наши авторские материалы, а еще с голосом собственной совести и, безусловно, с опытом старших коллег, каждому из которых давайте вместе скажем СПАСИБО! Вы –  настоящие энтузиасты и большие труженики, дорогие ветераны отрасли, низкий вам поклон и пожелания доброго здоровья! Будьте нашими наставниками еще многие годы!

В медийном цеху в высшей степени важна командная работа. Многие годы ведут летопись истории наши замечательные коллективы – десятки СМИ, редакций и издательств, сотни творческих и технических специалистов, чей вклад в профессию – бесценный! Дорогие коллеги! Пусть наступивший год подарит всем нам не менее 2022 позитивных инфоповодов. Оставайтесь в одном ритме жизни со своим читателем, зрителем и слушателем! И пусть высокие рейтинги бережного отношения к слову и любимому делу никогда вам не изменяют!

С уважением,
Т. Кусов

13 января 2022 / 09:13