Сергей Меняйло поздравил жителей Осетии с наступающим Новым годом

 

«Дорогие друзья! Уважаемые жители Северной Осетии! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Мы все с надеждой ждем боя курантов. Верим, что они дадут отсчет новому счастливому времени и новым возможностям. Я уверен: всё, что мы смогли сделать в уходящем году, станет базой для нашего общего будущего. Было непросто, но мы вместе преодолели все трудности. Спасибо вам за это!

Сегодня мы четко понимаем, куда двигаться. Видим, где нужно приложить больше усилий, где проблемы требуют незамедлительного решения: это здравоохранение и образование, социальная поддержка наших граждан. И у нас есть силы, желание и возможности, чтобы отвечать на эти вызовы.

Мы все хотим, чтобы наша Осетия процветала. Но чудес не бывает – все, что делается, происходит не само по себе, а создается руками, умом и талантом жителей республики. Иногда получается не так гладко, как задумывали, может, не так быстро, как мы хотим. Но главное – идти к цели, не останавливаться, и результат точно будет.

Дорогие друзья, пусть наступающий год исполнит все ваши самые заветные мечты! Крепкого вам здоровья. Счастья и благополучия. Берегите друг друга!»

31 декабря 2021 / 11:19