Компания «ЭРА» наградила победителей конкурса детского рисунка «Я РИСУЮ ЧИСТЫЙ МИР»

В компании ООО «ЭРА» сегодня наградили лучших юных художников-экологов. Все они приняли участие в Республиканском конкурсе детского рисунка «Я рисую чистый мир».
Офис компании ненадолго превратился в детскую площадку, а сотрудники – в главных ценителей детского изобразительного искусства. Жюри предстоял выбор из более 400 работ, которые были направлены на конкурс.
В торжественной обстановке представитель компании София Вешагури поздравила всех призеров, подвела итоги творческого состязания и вручила победителям дипломы и ценные призы, а именно подарочные денежные сертификаты от магазина «Детский мир» и фирменные рюкзаки с подарками.
ООО «ЭРА», будучи социально ориентированной компанией, уже второй раз реализует экологический просветительский проект, направленный на формирование у подрастающего поколения бережного отношения к природе и привитие навыков раздельного сбора отходов.
Конкурс рисунка «Я рисую чистый мир» был проведен впервые специально для поддержки и поощрения детского творчества в зоне обслуживания компании.
«Ценность творческого проекта заключается в том, что, принимая участие в конкурсе, дети больше узнают о профессии, об ответственном обращении с отходами. Работы не останутся без внимания после завершения конкурса. В дальнейшем планируется использовать рисунки для оформления корпоративного календаря и иллюстрации новостей компании на информационных ресурсах, а также будут использованы для разработки баннеров и украшения спецтехники регионального оператора», – отметила София Вешагури.
Итак, специальным призом конкурса (по количеству собранных лайков) была награждена Амина Куликова (6 лет).
Третье место в конкурсе поделили Ибрагим Мисиков (6 лет), Яна Тетцоева (9 лет), а также воспитанники второй старшей группы «Пчелки» МБДОУ №5 г. Беслан.
Дипломами второй степени награждены Маргарита Тогоева (12 лет) и Диана Гутиева (6 лет).
Абсолютными победителями конкурса стали Дзерасса Богова (9 лет) и Диана Хабалаева (7 лет).
Остальные участники, не вышедшие в финал, получат электронные сертификаты лауреатов конкурса.
Поздравляем победителей конкурса рисунка «Я рисую чистый мир»!

22 декабря 2021 / 17:04