В центре «Мой бизнес» РСО-Алания стартовала благотворительная акция

В центре «Мой бизнес» РСО-Алания стартовала благотворительная акция, приуроченная к Новому году. Предприниматели и все желающие могут внести свой вклад, оставив подарок в специальной коробке, установленной в фойе здания во Владикавказе на улице Шмулевича, 8 б.

– Мы планируем вручить подарки воспитанникам коррекционной школы-интерната «Надежда» и центра реабилитации детей-инвалидов «Феникс». Кроме того, при поддержке наших бизнесменов организован сбор продуктовых наборов, которые будут переданы малообеспеченным семьям, – сказал директор центра «Мой бизнес» Батраз Гагиев.

Движение #МойбизнесПомогает было организовано год назад Минэкономразвития России и центрами «Мой бизнес» по всей стране. Его цель – привлечь предпринимателей к оказанию помощи нуждающимся. Участвовать могут не только бизнесмены, но и все неравнодушные люди.

Центр «Мой бизнес» РСО-Алания одним из первых откликнулся на инициативу. Были организованы акции к Новому году, Дню защиты детей, Дню знаний. А недавно в сотрудничестве с благотворительным фондом «Быть добру» в здании открыт распределительный центр одежды, обуви, канцтоваров и игрушек «Вешалка добра» для малоимущих и многодетных семей.

8 декабря 2021 / 10:51