ЦУР проводит цикл обучающих семинаров

 

Обучающие семинары проводит Центр Управления Регионом Северной Осетии для работников РОИВ. Образовательный цикл организовали для подведомственных организаций министерства труда и социального развития.

 

Специалисты ЦУР рассказали, как лучше организовать работу при подготовке и публикации контента для официальных пабликов в социальных сетях. Как разработать структуру аккаунта, фирменный стиль, контент-план профиля и адаптировать тексты постов.

 

«Формой проведения обучающих мероприятий для подведомственных организаций стал интерактивный семинар. Такой формат был выбран для активного взаимодействия участников с экспертами ЦУР. На подобных мероприятиях особое внимание уделяется оценке и разбору ведения пабликов госорганов. После этого даются рекомендации и алгоритмы качественного ведения социальных сетей», – рассказала Таира Самаева, специалист по обучению ЦУР Северной Осетии

 

В семинарах уже приняли участие более 20 человек. Это сотрудники районных управлений социальной защиты населения и комплексных центров социального обслуживания. Специалисты ЦУР планируют проводить обучающие семинары на постоянной основе.

 

Напомним, Центр Управления Регионом в Северной Осетии открылся в сентябре 2020 года по поручению президента РФ Владимира Путина совместно с федеральными партнерами – АНО «Диалог».

 

 

 

 

 

 

6 декабря 2021 / 10:45