Артур Таймазов: «Обновление пойдет «Единой России» на пользу»

Секретарь Регионального отделения партииподвел итоги работы ХХ Съезда «ЕР»

«Нынешний Съезд стал юбилейным, в этом году партия отмечает свое 20-летие и все эти годы она твердо придерживалась избранного курса — работать на благо страны, — отметил Артур Таймазов. — Сегодня в рамках Съезда был представлен отчет о работе партии за пять лет и утверждены планы работы на перспективу. Теперь одна из приоритетных задач — реализация народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу. С этой целью созданы Комиссии при Генсовете, которые сосредоточат усилия на решении этой задачи. Также немаловажно, что ежегоднопартия, все ее члены, будут отчитыватьсяперед избирателями о выполнении народной программы. Считаю это очень важным».

Секретарь Регионального отделения партии также отметил, что в рамках Съезда значительно обновлен состав руководящих органов «Единой России».

«Генеральный Совет партии обновился более чем наполовину, Высший совет – также практически на 50%, — сказал он. — Много новых лиц и в Госдуме, и в региональных парламентах. И что особенно радует, среди них немало волонтеров и общественников. Уверен, это пойдет партии на пользу и сделает нашу работу еще более эффективной».

Напомним, в Москве 4 декабря прошел заключительный этап ХХ Съезда «Единой России». В числе других вопросов на Съезде переизбраны центральные органы «Единой России».

4 декабря 2021 / 17:54