Судебные приставы Северной Осетии проведут «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции

9 декабря 2021 года с 14.00 до 18.00 в Управлении ФССП России по Республике Северная Осетия-Алания состоится горячая линия по вопросам противодействия коррупции 8(8672) 76-79-50. Горячая линия будет организована в рамках проведения мероприятий, направленных на антикоррупционное просвещение граждан и профилактику коррупционных правонарушений. 

По указанному номеру телефона любой гражданин или представитель организации может сообщить о готовящихся, совершенных либо совершаемых преступлениях коррупционной направленности.

Каждое обращение в обязательном порядке будет тщательно проверяться с незамедлительным принятием мер реагирования при наличии в действиях должностных лиц нарушений.

Также в Управлении действует круглосуточный «Телефон доверия» 8(8672)51-95-20, который функционирует в целях выявления фактов коррупционных проявлений, а также обеспечивает гласность и открытость деятельности Управления.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия-Алания призывает граждан, участников исполнительного производства, занять активную позицию в борьбе с коррупционными правонарушениями и в случае обладания такой информацией сообщить по телефону доверия.

 

2 декабря 2021 / 17:56