Секретарь Регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Артур Таймазов вручил Благодарственные письма работникам здравоохранения республики

Приветствуя медиков, парламентарий поблагодарил их за самоотверженный труд

«Хочу выразить слова огромной и искренней благодарности нашим медикам — каждому, кто честно и ответственно выполняет свой профессиональный долг в это непростое время, — отметил Артур Таймазов. — Ко мне обращается огромное количество граждан с просьбой об оказании содействия в получении медицинской​​ ​помощи, и не припомню ни одного случая, когда бы со стороны медиков я встретил нечуткое отношение. От лица всех, кому вы смогли помочь, я преклоняюсь перед​ вами».

В свою очередь работники здравоохранения поблагодарили депутата за внимание.

«Спасибо Вам за то, что цените наш труд, особенно сейчас, в период борьбы с пандемией, когда медики ежедневно рискуют своим здоровьем. Для нас это очень ценно», — высказалась от имени коллег медицинская сестра Республиканского онкологического диспансера Анна Плиева.

Благодарственные письма депутата Государственной Думы вручены медработникам среднего звена Республиканской клинической больницы, Республиканской детской клинической больницы и Республиканского онкологического диспансера.

2 декабря 2021 / 12:43