В Северной Осетии поздравил многодетных мам с Днем матери

В преддверии Дня матери комплексный центр социального обслуживания (КЦСО) Иристонского района совместно с активистами Общероссийского народного фронта поздравили многодетных мам Владикавказа с праздником. В торжественной обстановке организаторы мероприятия вручили им цветы и памятные подарки.

«Многодетные и малоимущие семьи – одна из категорий населения, которая нуждается в постоянной поддержке. Мы стараемся им помогать при любой возможности, но в праздничные дни это делать вдвойне приятно»,— отметила член регионального штаба ОНФ Сильва Акопян.

Для виновниц торжества работники Центра совместно с детьми подготовили праздничную программу. В непринужденной обстановке малыши читали мамам стихи, пели песни, а также вручили им портреты, написанные своими руками. В подарок от Народного фронта милые дамы получили букеты тюльпанов и электрочайники.

«Очень приятно такое внимание, столько положительных эмоций. Спасибо всем, кто организовал этот праздник»,— поблагодарила Мадина Суанова, мама четверых детей.

Своими впечатлениями поделились и малыши.

«Для меня мама самый добрый и надежный друг, она всегда поддержит и поможет. Для каждого из нас, у нее найдется и ласковое слово, и нежность»,— рассказал Тимур Токаев.

Напомним, что ранее общественники при поддержке меценатов уже приобрели для тридцати семей, испытывающих финансовые трудности, необходимую бытовую технику, мебель и продуктовые наборы.

24 ноября 2021 / 16:31