В Северной Осетии Почетный гражданин г.Моздока Ираида Константиновна Кунич поблагодарила участкового уполномоченного полиции за внимание и заботу

92-летняя Моздокчанка рассказала, что участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Моздокскому району Ибрагим Ахмадов несет службу чуть меньше года. Сразу, как был назначен, обошел квартиры жильцов, уделив особое внимание именно пожилым гражданам.

С первых слов я отметила для себя его вежливость и доброе отношение. Мне было приятно, что молодой полицейский в разговоре уделил внимание и условиям моего проживания, справился о здоровье, спросил, есть ли те, кто обижает. А главное, он оставил визитную карточку со своим номером телефона и сказал, что в любое время ему можно позвонить, он всегда на связи и примет
безотлагательные меры, чтобы решить проблемный вопрос, – отметила женщина.
Постоянно контактировать с населением, знать, как живут люди, какие у них сложности возникают, а также по возможности помогать решать проблемные вопросы такие задачи стоят ежедневно у каждого участкового. Люди с активной гражданской позицией считаются помощниками участковых. Переняв опыт у наставников, участковый Ахмадов первым делом наладил диалог с домкомами, квартальными, членами общественных организаций. Ираида Константиновна Кунич – Почетный гражданин г.Моздока, на протяжении многих лет была депутатом района, имеет солидный педагогический стаж, также активно занималась общественной деятельностью. К ее мнению прислушиваются, уважают. Именно поэтому Ибрагим Ахмадов практически ежедневно с ней на связи.

– Такие люди, как Ираида Константиновна, с
удовольствием делятся своим опытом общения с гражданами, знают, где и что происходит на
участке. Мы установили с ней постоянную связь. Я, чем могу, ей помогаю, ведь отзывчивость
одна из самых важных характеристик, которые
ценят граждане, начинают тебе доверять, –
поделился лейтенант полиции Ибрагим Ахмадов.
В преддверии профессионального праздника
участковых Ираида Константиновна в лице своего участкового Ибрагима Ахмадова поздравила всех сотрудников службы и пожелала им крепкого здоровья, успехов в службе, благополучия в семьях.

mvd_rso_a