Всероссийское просветительское общество “Знание” разместило в сети фильм с участием Главы Северной Осетии

Сергей Меняйло в августе нынешнего года провел экскурсию по достопримечательностям республики для ребят-участников проекта Российского общества “Знание”.

В рамках проекта первые лица регионов, руководители крупных компаний, известные люди читают школьникам и студентам лекции.

Ребята из разных российских городов в сопровождении Главы Северной Осетии побывали в селении Дзивгис. Также участникам всероссийских проектов “Большая перемена” и “Твой ход” показали уникальный Даргавсский некрополь.

Российское общество «Знание» основано в 1947 году как «Всесоюзное общество по распространению политических и научных знаний» (с 1963 года – Всесоюзное общество «Знание», с 1991 года – Общество «Знание России»).

В 2016 году Общество было преобразовано в Общероссийскую общественно-государственную просветительскую организацию Российское общество «Знание».

21 апреля 2021 года в Послании Федеральному Собранию Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о необходимости перезапуска Российского общества «Знание» на современной цифровой платформе.

alania_gov

1 ноября 2021 / 21:44