​В Северной Осетии состоялось чествование сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии

Сегодня в Управлении Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания прошло торжественное мероприятие, посвященное 69-летию образования подразделений вневедомственной охраны.

«Вневедомственная охрана занимает особое место в структуре Росгвардии, эффективность и надежность службы проверена временем. Ваш профессионализм, опыт, умение грамотно и быстро принимать важные решения вносят существенный вклад в общее дело борьбы с преступностью»,- сказал начальник Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания полковник полиции Валерий Голота, приветствуясобравшихся.

Также он отметил, что сегодня личный состав службы, опираясь на славные традиции и накопленный опыт, добросовестно выполняет служебные обязанности. Сотрудники Росгвардии всегда готовы первыми прийти на помощь тем, кто попал в беду, зачастую рискуя собственными жизнями. После чего собравшиеся почтили минутой молчания погибших коллег.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы, сумевших воспитать не одно поколение высококвалифицированных стражей законности и правопорядка, и сегодня,передающих свой опыт и знания молодым сотрудникам.   

В ходе праздничного мероприятия состоялось вручение ведомственных наград и ценных подарков отличившимся сотрудникам и работникам ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Северная Осетия-Алания».

29 октября 2021 / 14:37