Телеканал НТВ запускает новый сезон популярного вокального проекта “Ты супер! 60+”

 

Для участия в кастинге приглашаются обладающие незаурядными вокальными способностями одинокие пенсионеры возраста от 60 лет, проживающие в специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты, а также просто одинокие пенсионеры, оставшиеся без заботы родных и близких.
Для участия в кастинге необходимо снять видео с коротким представлением участника, сделать видеозапись исполнения песни, заполнить анкету и отправить по электронной почте сразу на два адреса: vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru. Пенсионеры, прошедшие удаленный кастинг, будут приглашены в Москву для дальнейшего участия в конкурсе. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берут на себя организаторы.
Прием заявок на конкурс до 15 декабря 2021 года. Дополнительную информацию можно найти на сайте телеканала https://www.ntv.ru/ на странице проекта.
Первый сезон «Ты супер! 60+» получил премию «ТЭФИ-Мультимедия» Фонда «Академия Российского Телевидения» как лучший социальный проект.

27 октября 2021 / 11:11