Сотрудники компании “ЭРА” высадят более 300 деревьев в рамках Всероссийской акции “Сохраним лес”

К общенациональной акции «Сохраним лес!», организаторами которой выступают Министерство природных ресурсов и экологии РФ и Федеральное агентство лесного хозяйства, присоединяется регоператор ООО «ЭРА».
С 21 октября 2021 г. в Северной Осетии стартовала Всероссийская акция «Сохраним лес». В течении 10 дней на площади16 га планируется высадить более 20000 тысяч саженцев дуба красного, бука восточного, ореха грецкого. К участникам акции присоединились и сотрудники регоператора, которые высадят более 300 саженцев дуба красного.
К посадкам подключатся представители органов власти республики, предприятий и общественных организаций, журналисты и волонтеры – более 1000 человек.
Традиционная Всероссийская акция «Сохраним лес» уже стартовала во многих регионах России. Ознакомиться с локациями и зарегистрироваться на высадки можно на официальном сайте – сохранимлес.рф.
Напомним, акция организована Министерством природных ресурсов и экологии РФ, Федеральным агентством лесного хозяйства и Всероссийским обществом охраны природы при поддержке «Молодежки ОНФ» в рамках национального проекта «Экология».
Стать участником акции может любой желающий.

21 октября 2021 / 14:58