“Молодежка ОНФ ” Северной Осетии принимает участие в форуме “Рубеж”

Региональная команда “Молодежки ОНФ “в числе 100 участников всероссийского форума «Рубеж», который проходит в эти дни в Калужской области.
Нашу республику представляет Анзор Карданов, Константин Гусаков и Ольга Киколянц.⠀
“На форум приехала первый раз, очень сильно хотела сюда попасть. В первые дни масса впечатлений. Чувствую себя частью большой команды”, – поделилась участница региональной команды “Молодежки ОНФ ” Ольга Киколянц.
За время форума ребята обучаться навыкам управления, лидерству в критических ситуациях, работе в команде, а также встретятся с известными и интересными людьми.
За первые три дня ребята получили главный инструктаж от Героя Российской Федерации Андрея Мерзликина, и депутата Государственной Думы Российской Федерации, руководителя «Молодёжки ОНФ» Игоря Кастюкевича, пообщались с олимпийскими чемпионками Викторией Листуновой и Анастасией Максимовой, а также потренировали свои голосовые связки с Денисом Майдановым.
«Рубеж» это своего рода проверка на выносливость, психологическую совместимость , уменье быть одним целым в сложных ситуациях. Выезжаю сюда уже не первый год, и каждый раз узнаю, что –то новое»,— поделился координатор команды « Молодежки ОНФ» в Северной Осетии Анзор Карданов.
Традиционно форум «Рубеж» является одним из центральных событий для команды «Молодёжки ОНФ”.

18 октября 2021 / 15:47