Сергей Меняйло поздравил работников сельского хозяйства с их праздником

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Северной Осетии!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле.

В Северной Осетии труженики сельского хозяйства во все времена пользовались большим уважением. Это почетный, но очень нелегкий труд. Он по плечу далеко не каждому. И мы гордимся нашими аграриями, которые достойно выполняют свою непростую задачу. Работать от зари до зари, невзирая на погоду, обрабатывать землю, выращивать животных, собирать урожай, перерабатывать его – это подчас требует героических усилий. И вы справляетесь! Об этом говорит то, что республика демонстрирует уверенный рост показателей в агропромышленном комплексе.

В последние годы сельскохозяйственная отрасль стала динамичным, современным направлением. В сельхозкомпании приходят новейшие профильные технологии, меняются методы и подходы. Но главным для аграриев в любое время остается любовь к земле и к выбранному делу.
В этот праздничный день выражаю искреннююблагодарность всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленностиСеверной Осетии и особенно ветеранам за ваш самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

10 октября 2021 / 10:00