Воспитатель детского сада №3 г. Беслана участвует в финале всероссийского профессионального конкурса

Заключительный этап XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2021 году пройдет с 4 по 8 октября в городе Сочи. Северную Осетию представляет воспитатель детского сада №3 г. Беслана Зарема Хуцистова, которая стала победительницей регионального этапа конкурса «Воспитатель года РСО-Алания-2021».

«К финалу конкурса я готовилась очень интенсивно, большую помощь оказали сотрудники Министерства образования и науки, Управления образования и СОРИПКРО. Приехала с отличным позитивным настроем, постараюсь показать свой максимум. Задания непростые, главное – собраться с мыслями и настроиться на хороший результат», – рассказала Зарема Хуцистова.

Во время очных конкурсных испытаний участникам предстоит выполнить несколько заданий. В первом туре состоятся состязания «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми», по итогам которых определятся 15 лауреатов.

По результатам второго тура, который состоит из испытаний «Мастерская педагога» и «Ток-шоу», определится победитель конкурса.

Итоги конкурса подведут в рамках всероссийской Учительской недели, которая проходит с 4 по 10 октября.

4 октября 2021 / 12:43